Cantieri

ISPECO come fornitore qualificato ENI è presente in quasi tutti i suoi siti italiani.

Grazie a contratti diretti di appalto ISPECO opera anche con altri clienti importanti come FINCANTIERI ed altre Raffinerie e Stabilimenti sul territorio italiano.

Cantiere mobile
Cantiere mobile

Cantiere mobile

La nostra società è dotata di cantieri mobili attrezzati per eseguire tutte le tipologie di CND.
I nostri tecnici possono intervenire su tutto il territorio nazionale in maniera celere e professionale.

Castellammare
Castellammare

Castellammare

Responsabile di cantiere
Sig. Monetta Leonardo
340 3642 476
castellammare@ispeco.it

Crotone
Crotone

Crotone

Responsabile di cantiere
Sig. Rappazzo Marco
346 7903 538
viggiano@ispeco.it

Cuneo
Cuneo

Cuneo

Responsabile di cantiere
Sig. Alex Casanova
391 708 6610
alex.casanova@ispeco.it

Ferrara
Ferrara

Ferrara

Piazzale Guido Donegani, 12
44122 - Ferrara (FE)

Responsabile di cantiere
Sig. Donato Santi
348 6027 656
ferrara@ispeco.it

Ferrera Erbognone
Ferrera Erbognone

Ferrera Erbognone

ENI Power

27032 - Ferrera Erbognone (PV)

Responsabile di cantiere
Sig. Peluso Andrea
331 560 1510
sannazzaro@ispeco.it

Gela
Gela

Gela

EniMed

Strada Statale 115 Km 267
93012 - Gela (CL)

Responsabile di cantiere
Sig. Pagano Mariano Paolo
348 4411 024
gela@ispeco.it

Gela
Gela

Gela

Raffineria ENI

Contrada piana del signore, sn
93012 - Gela (CL)

Responsabile di cantiere
Ing. Barbarino Dario
348 6027 653
ispettore1.rage@ispeco.it

Gela
Gela

Gela

ENI Rewind

Responsabile di cantiere
Ing. Barbarino Dario
348 6027 653
ispettore1.rage@ispeco.it

Livorno
Livorno

Livorno

Raffineria ENI

Responsabile di cantiere
Sig. Franzò Massimo
348 6027 658
livorno@ispeco.it

Milazzo
Milazzo

Milazzo

RAM

Contrada Mangiavacca, 1
98057 - Milazzo (ME)

Responsabile di cantiere
Ing. Miceli Emilio
340 648 7807
milazzo@ispeco.it

Monfalcone
Monfalcone

Monfalcone

FINCANTIERI

Piazzale Cosulich, 1
34074 - Monfalcone (GO)

Responsabile di cantiere
Sig. Mazzeo Antonino
324 6090 893
monfalcone@ispeco.it

Novara
Novara

Novara

Responsabile di cantiere
Sig. Monetta Leonardo
348 4411 025
novara@ispeco.it

Priolo
Priolo

Priolo

ERG Power

Responsabile di cantiere
Sig. Licitra Alberto
388 647 3947
priolo@ispeco.it
alberto.licitra@ispeco.it

Ravenna
Ravenna

Ravenna

Responsabile di cantiere
Sig. Donato Santi
348 6027 656
ferrara@ispeco.it

Sannazzaro
Sannazzaro

Sannazzaro

Raffineria ENI

Via Enrico Mattei, 46
27039 - Sannazzaro de' Burgondi (PV)

Responsabile di cantiere
Sig. Peluso Andrea
331 560 1510
sannazzaro@ispeco.it

Siracusa
Siracusa

Siracusa

Loc. Contrada Pezzagrande (ex. SS114)
96010 - Priolo Gargallo (SR)

Responsabile di cantiere
Sig. Mirko Piazza
0931 769 100
mirko.piazza@ispeco.it

Vado Ligure
Vado Ligure

Vado Ligure

Via Trieste, 111
17047 - Vado Ligure (SV)

Responsabile di cantiere
Sig. Alex Casanova
391 708 6610
alex.casanova@ispeco.it

Venezia
Venezia

Venezia

VERSALIS

Via della Chimica, 5
30176 - Marghera (VE)

Responsabile di cantiere
Sig. Licciardi Giordano
348 6027 659
marghera.versalis@ispeco.it

Venezia
Venezia

Venezia

FINCANTIERI

Via delle industrie, 18
30175 - Venezia (VE)

Responsabile di cantiere
Sig. Mazzeo Francesco
388 6473 949
marghera@ispeco.it

Venezia
Venezia

Venezia

Raffineria ENI

Via dei petroli
30175 - Venezia (VE)

Responsabile di cantiere
Sig. Purita Nazzareno
348 4411 025
marghera.bioraffineriaeni@ispeco.it

Venezia
Venezia

Venezia

Petroven

Responsabile di cantiere
Sig. Purita Nazzareno
348 4411 025
marghera.bioraffineriaeni@ispeco.it

Viggiano
Viggiano

Viggiano

CENTRO OLI - ENI

Via Fossato, 16 (1a traversa)
85059 - Viggiano (PZ)

Responsabile di cantiere
Sig. Rappazzo Marco
346 7903 538
viggiano@ispeco.it

Ispeco srl | Via Trieste, 111 - 17047 Vado Ligure | P.IVA/C.F. 00975490095 | Cookies | Privacy
Grafica, webdesign e seo: Studio Orasis design